,

TRACK & FIELD RUN SERIES 4 ETAPA

TRACK & FIELD RUN SERIES 4 ETAPA

Veja os resultados dos alunos MPR na prova TRACK & FIELD RUN SERIES 4 ETAPA.

Resultados:

# NOME DO PARTICIPANTE DISTÂNCIA TEMPO
1 ADRIANA BRANDAO 10 KM 00:59:48
2 ALEXANDRE DOMINGUES DOMINGUES 10 KM 00:52:45
3 ALEXANDRE JACOB DA COSTA LARANJEIRA 10 KM 01:08:43
4 ANA CECILIA 10 KM 01:05:14
5 ANDRE CERON 10 KM 00:45:01
6 ANDREA FANUCCHI 10 KM 00:58:10
7 AUGUSTO CAMARGO 5 KM 00:41:38
8 CARLOS DE LA CORTE 10 KM 00:56:41
9 CARLOS HENRIQUE THOMPSON FLORES 10 KM 00:46:05
10 CAROLINA ANTONIOLI ZANARDO 10 KM 01:02:34
11 CAROLINA RACHMAN 10 KM 01:03:00
12 CHRISTIAN BENSELER 10 KM 00:46:24
13 DANIEL MAMERI 10 KM 00:39:39
14 DANIEL MAUDONNET 10 KM 00:43:58
15 DIRCEU ROCHA GONCALVES 10 KM 00:44:44
16 EDMAR SOUZA 10 KM 00:50:09
17 EDUARDO BUENO DOS REIS GARCIA 10 KM 00:58:12
18 ESTELA NOGUEIRA 10 KM 00:59:16
19 FABIANNA CARNEIRO CARNAVAL 10 KM 00:53:47
20 FABIANO SILVA 10 KM 00:49:19
21 FABIOLA SOUZA VIEIRA 10 KM 00:57:33
22 FELIPE TRES 10 KM 00:47:48
23 FLAVIA SHIBATA 10 KM 00:49:13
24 FREDERICO DE AGUIAR OLDANI 10 KM 00:47:47
25 GABRIELA VOLPE 10 KM 00:58:23
26 GISELLE ALBUQUERQUE DE LA HIGUERA 10 KM 00:53:48
27 GIUSEPPE CONDELLO 10 KM 00:46:17
28 GUILHERME DOS SANTOS MARQUES 10 KM 00:40:27
29 GUSTAVO MUNHOZ MIRANDA 10 KM 00:46:06
30 HUGO RICARDO URRESTI BUSTILLOS 10 KM 00:57:00
31 JEAN FRANÇOIS AMBROSIO 10 KM 00:39:50
32 JOANA FARIAS 10 KM 01:01:08
33 JOSÉ ALEXANDRE 10 KM 00:46:07
34 JOYCE ELAINE LEAL REGIS 10 KM 00:58:10
35 LEONARDO AVELAR 10 KM 00:37:18
36 LUIZ EDUARDO MESSA 10 KM 00:40:46
37 LUIZ PORCHAT 10 KM 00:56:22
38 MAIRA SAYURI GADANHA 10 KM 00:56:52
39 MARCEL PRACIDELLE 10 KM 00:42:03
40 MARCELLO ALBUQUERQUE 10 KM 00:45:51
41 MARCELO DE OLIVEIRA MONTEIRO DINIZ JUNQUEIRA 10 KM 00:48:41
42 MÁRCIA DELLA TORRE 10 KM 01:04:22
43 MARCIA ELOISA SPEGLICH CASERTA 10 KM 00:52:36
44 MARINA BONINI 10 KM 01:11:16
45 MARINA MOTTIN 10 KM 00:47:12
46 MAURO SMIRIGLIO 10 KM 00:52:24
47 PATRICIA DA SILVA MARQUES 10 KM 00:57:56
48 PAULA BONANÇA 10 KM 00:48:43
49 PAULA MELLO GARCEZ 10 KM 00:58:59
50 PRISCILA ARAUJO 10 KM 00:49:53
51 RAFAEL ESTIDES 10 KM 00:41:59
52 RICARDO CHARBEL 10 KM 00:58:22
53 RICARDO PALMAKA 10 KM 00:45:46
54 RICHARD EDUARDO DE CONTI 10 KM 01:03:42
55 ROBERTA SAMPAIO SUNE 10 KM 01:03:59
56 RODRIGO RISSATO 10 KM 00:53:43
57 SIDNEY AKIHIRO TAKAHASHI 10 KM 00:54:31
58 SILVIA BOHN GONÇALVES 10 KM 01:05:54
59 TATIANA PIMENTA 10 KM 01:03:44
60 THIAGO BARROSO PEDROSA 10 KM 00:59:46
61 THIAGO HENRIQUE RACHADEL 10 KM 00:50:32
62 VICTOR HENRIQUE MENEZES BENTIVEGNA 10 KM 00:49:30

Parabéns a todos os alunos que participaram da TRACK & FIELD RUN SERIES 4 ETAPA.

Saúde!

MPR Assessoria Esportiva

0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *